Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Продам вейк-парк

Предложение, точно не имеющее аналогов.

Долго думал и надумал.. В 2011 году я начал создание собственного вейк-парка «Kraskovo Wake Park». Постепенно мы «наращивали» инфраструктуру. С недавнего времени я вынужден работать в другом городе. А контролировать и развивать бизнес на расстоянии, как Вы понимаете, невозможно. Тем более такой, в который нужно вкладывать душу постоянно.

На сегодняшний день это полноценный спортивный парк, в составе которого:
· две самые мощные (и самые дорогие) на сегодняшний день реверсивные установки «Олимп-М»;
· Парк, состоящий из: кикер Unit XL, второй кикер аналог, апрейл с верхней трубой, такси слайдер 20 м (пластиковый герметичный);
· Оформленный земельный участок (поставлен на кадастр, в долгосрочной аренде с правом выкупа по льготной цене);
· Здание на участке, оформленное в собственность (свидетельство о государственной регистрации);
· Официальная линия электроэнергии (30 кВт, официальный договор);
· Официальное водоснабжение (центральная городская линия водоснабжения, официальный договор);
· Свидетельство на право торговли;
· Кафе 100 кв.м. посадочной площади и техническое здание с оборудованной кухней;
· Пирс 100 кв.м. с навесом;
· Весь комплект прокатного инвентаря;
· Техническое здание охраны;
· Все медиа-ресурсы;
И еще много всего сопутствующего…

В создание парка вложено уже более 10 млн.руб. Приличная часть ушла на оформление всех документов. И сегодня парк может спокойно функционировать и развиваться.
В непосредственной близости застраивается огромный жилой комплекс на 23 гектара 17 этажных домов. Запуск комплекса запланирован на 2018 год.
Продаю до начала сезона, так что Вы сможете часть затрат вернуть уже в первом сезоне.

Стоимость продажи обсуждается. Безусловно, это будет ниже фактических затрат.
Всегда на связи в fb https://www.facebook.com/agafonov.aleksey , и на всякий случай номер тел.: 8(926)650-3636

Последний раз редактировалось 02.06.2017 22:09 .
написал 08.06.2017 в 23:44:57

очень классное место. интереса ради, сколько такой вейк - парк может стоить?

Авторизуйтесь, чтобы ответить