Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Летний душ

Мы в том году приобрели дачный участок на берегу реки, чтобы заниматься вейкбордом. Скоро лето и мы хотим обустроить летний душ, хотя в доме есть полноценная ванная комната. Подскажите, как у вас он сделан. Видела у соседей просто бак и брезентом обтянут. Мне не нравится совсем.

написал 09.03.2019 в 18:04:23

Для меня хорошим вариантом было бы сделать деревянный пол. Его плюс в том, что он не скользит, но прослужит не так долго как бы вам хотелось. У нас такой пол в летнем душе на даче.

написал 09.03.2019 в 18:10:00

Посмотрите в интернете там есть много разных идей, как обустроить душ. Можно выбрать любой, с учетом всех нюансов и предпочтений вашей семьи. Понятно, что нужно все продумать, если им будут пользоваться дети можно поставить поддон.

написал 09.03.2019 в 18:16:28

бак

Последний раз редактировалось 09.03.2019 22:45 .
написал 14.03.2019 в 18:57:07

А мне кажется, что вполне нормальное сооружение для времянки. Можно в качестве ёмкости для воды использовать такой https://voroneg.polimer-group.com/catalog/tovary_dlya_doma_i_sada/dushevye_baki/ пластиковый бак, а не железный. Тогда его не придётся ежегодно красить.

написал 15.03.2019 в 12:27:40

Сбейте деревянный душ и сверху бак установите.

Авторизуйтесь, чтобы ответить